Стол SALIX от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из травертина (камня) в белом цвете, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием цвета кашемир, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Две металлические опоры создают динамическую композицию, будто застывшую в движении. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 260 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры:180-260х90х76 cм
Вес: 129,6 кг
Нагрузка до 60кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Кремовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Травертин, Кашемир |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 129.6 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 52 128 ₴












Отправка с 13 июня 2026