Стол PLATAN от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете белого мрамора, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 140 см до 180 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 140-180х85х76 cм
Вес: 74 кг
Нагрузка до 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 74 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 24 064 ₴











Отправка с 13 июня 2026