Стол NELSON от польского производителя Halmar - новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, гостиную, столовую в классическом стиле или прованс.
Столешница, выполненная из лакированного МДФ в белом цвете, которая выглядит роскошно, элегантно и благородно, практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас деревянный белого цвета и обеспечивает прочность и надежность конструкции. Опора выглядят украшением стола, но и обеспечивает абсолютную устойчивость.
Благодаря раздвижному механизму стол в считанные секунды увеличивается от 160 до 200 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и центр пространства, в котором рождаются важные решения, уютные разговоры и вкусные моменты.
Размеры: 160-200х90х76 cм
Вес: 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево, Дерево |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 17 504 ₴












Отправка с 13 июня 2026