Вставка к столу Halmar MASSIVE 2 от польского производителя Halmar - мебельные панели с использованием деревянных шкантов. Используются для сборки стола и увеличения длины столешницы.
Вставка к столу Halmar MASSIVE 2 выполнена из натурального дерева с натуральным дубовым оттенком.
Раздвижной механизм - технический элемент проверенный годами. Легкое соединение без лишних деталей.
Размеры: 90х45 cм
Количество: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, Дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Особенности | вставка стола |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 13 664 ₴






Отправка с 13 июня 2026