
Стол Halmar LUCIANO раскладной, 180-230х90х76 см, Белый мрамор / Черный
70 848 ₴
- Под заказ
- Код: 77843*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол LUCIANO от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница выполнена из керамики и стекла с эффектом голубого мрамора, которая не только элегантна, роскошна, но и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 230 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 180-230х90х76 cм
Вес: 123,5 кг
Нагрузка max: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Белый мрамор, Голубой, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 123.5 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый мрамор / Черный |
- Цена: 70 848 ₴






