Стол GARET от польского производителя Halmar - круглый стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете белого мрамора, которая выглядит роскошно, элегантна и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас из крашенного металла черного цвета. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. ·Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
Размеры: 120х120х76 cм
Вес: 40 кг
Нагрузка max: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор, искусственный камень |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
- Цена: 19 200 ₴












Отправка с 13 июня 2026