
Стол Halmar FORUM, раскладной, Черный мрамор/Черный, 180-260х90х76 см
57 968 ₴
- Под заказ
- Код: 80148*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол FORUM от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете черного мрамора, которая выглядит роскошно, элегантна и практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Основание напоминает скульптуру, две металлические опоры создают динамическую композицию, будто застывшую в движении. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 260 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 180-260х90х76 cм
Вес: 128.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный мрамор, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 128.1 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор, искусственный камень |
- Цена: 57 968 ₴











