Стол FIESTA от польского производителя Halmar - новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, так и в респектабельный офис.
Столешница, выполненная из МДФ с дубовыми рейками и массивом дерева по краям, что придает столу уникальную текстуру и солидный внешний вид, выглядит роскошно, элегантно и благородно, практично.
Каркас стола изготовлен из массива дерева — бука, выполненного в черном цвете, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Благодаря раздвижному механизму стол в считанные секунды увеличивается от 200 до 280 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и центр пространства, в котором рождаются важные решения, уютные разговоры и вкусные моменты.
Размеры: 200-280х100х77 cм
Нагрузка до 60 кг
Вес: 145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 145 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 75 728 ₴












Отправка с 13 июня 2026