Стол FELIX от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете пепельного мрамора, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 141 см до 201 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 81х141-201х76 cм
Вес: 68 кг
Нагрузка max: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 68 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1410 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1410 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
- Цена: 35 728 ₴











Отправка с 13 июня 2026