Стол FANIS от польского производителя Halmar - новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, так и в респектабельный офис.
Столешница, выполненная из МДФ с натуральным дубовым шпоном в оттенке натурального дерева, которая выглядит роскошно, элегантно и благородно, практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета и МДФ, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Опора не только выглядят солидно, но и обеспечивает абсолютную устойчивость без качаний и скрипов. В основании стола плоская прямоугольная опорная пластина из металла черного цвета, обеспечивающая устойчивость конструкции.
Благодаря раздвижному механизму стол в считанные секунды увеличивается от 160 до 220 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и центр пространства, в котором рождаются важные решения, уютные разговоры и вкусные моменты.
Размеры: 160-220х90х78 cм
Вес: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 120 кг |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 35 424 ₴












Отправка с 13 июня 2026