
Стол Halmar FANIS OKRAGLY раскладной, круглый, МДФ/металл, Натуральный/Черный, 120-160х120х78 см
30 960 ₴
- Под заказ
- Код: 80145*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол FANIS OKRAGLY от польского производителя Halmar - круглый раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница из МДФ с натуральным дубовым шпоном в цвете натурального дерева, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 120 см до 160 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Каркас из крашенного метала черного цвета и МДФ в цвете натурального дерева.
В основании стола плоская круглая опорная пластина из металла черного цвета, обеспечивающая устойчивость конструкции.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 120-160х120х78 cм
Вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 90 кг |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 30 960 ₴











