Стол круглый BARRY от польского производителя Halmar - объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, так и в респектабельный офис.
Столешница из МДФ с меламиновым покрытием в цвете темный орех, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 105х105х75 cм
Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
- Цена: 7 200 ₴











Отправка с 13 июня 2026