
Стол Halmar BARRIL раскладной, МДФ, Дуб артизан/Черный, 130-170х80х72 см
15 344 ₴
- Под заказ
- Код: 80140*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол BARRIL от польского производителя Halmar - современный обеденный раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница из МДФ шпонированного дубом, каркас выполнен из МДФ в черном цвете, элегантный, практичный и придает уют дому. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 130 до 170 см, создавая комфортную среду для семейного круга и гостей.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 130-170х80х72 cм
Вес: 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб светлый, Дуб Светлый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 32 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 344 ₴



