
Стол Halmar ARMANI раскладной, Черный мрамор/Черный, 165-241х90х77 см
40 224 ₴
- Под заказ
- Код: 80138*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол ARMANI от польского производителя Halmar - обеденный стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете черного мрамора, которая выглядит роскошно, элегантна и практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Основание напоминает скульптуру, две металлические опоры с ломаной геометрией создают динамическую композицию, будто застывшую в движении. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 165 см до 241 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 165-241х90х77 cм
Нагрузка до 60 кг
Вес: 123 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный мрамор, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 123 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1650 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2410 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1650 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор, искусственный камень |
- Цена: 40 224 ₴











