
Стол Halmar ACORD раскладной круглый, МДФ/металл, Натуральный/Черный, 120-200х120х75 см
27 056 ₴
- Под заказ
- Код: 80136*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол ACORD от польского производителя Halmar - круглый раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница из МДФ с натуральным шпоном в цвете натурального дерева, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 120 см до 200 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе.
Каркас из крашенного метала черного цвета. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 120-200х120х75 cм
Вес: 52,5 кг
Нагрузка max: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 52.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
- Цена: 27 056 ₴





