Стул Halmar K-589 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный стул K-589 станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума.
В качестве обивки стула используется бархатная ткань BLUVEL, которая отличается не только великолепной текстурой, но и высокой износостойкостью. Ткань привлекает внимание своей текстурой и долговечностью, выдерживая постоянное использование, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид. Наполнитель пенополиуретан. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла и окрашено в черный цвет. Спинка и сиденье стула украшены оригинальной вертикальной строчкой, которая придает современный и элегантный вид.
Размеры: 50х63х87 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Спинка | ткань, велюровая ткань |
- Цена: 4 496 ₴












Отправка с 13 июня 2026