Стильный стул K-587 от польской компании Halmar - новинка в дизайне современных стульев и отличное предложение для всех любителей простой и комфортной мебели. Выпускается в двух цветах: бежевый и серый.
Спинка и сиденье обтянуты тканью с матовой бархатной тканью обивки. Обивка выполнена из ткани MAVEL, которая отличается мягкостью и приятной на ощупь бархатистой текстурой. Округлая форма вдохновлена формами природы, создавая ощущение уюта и защищенности. Устойчивое металлическое основание гарантирует надежность и долговечность. Металлические ножки окрашены в черный цвет и имеют пластиковые заглушки от царапин на полу.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. Уникальный дизайн, идеальное сочетание элегантности и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 60х58х77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
- Цена: 5 072 ₴










Отправка с 13 июня 2026