В новой коллекции стулья К-579 представлены в нескольких цветах -коричневый, зеленый и серый.
Обивка высококачественная устойчивая ткань, которая прибавит мягкости и элегантности, легко очищается и сохраняет привлекательный внешний вид. Внешняя сторона стула из мягкой экокожи. Наполнитель пенополиуретан. Спинка прошита двумя вертикальными полосами. Металлические ножки имеют пластиковые заглушки от царапин на полу. Металлический черный корпус гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования.
Поворотный механизм сиденья добавляет максимального комфорта и вы получаете дополнительное удобство, это фишка модели, которая делает ее особенно функциональной.
Эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу.
Этот стул - то самое "сегодняшнее" решение, которое вы будете ценить и через несколько лет.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Размеры: 65х64х87 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Коричневый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 000 ₴




Отправка с 13 июня 2026