Стул Halmar K-578 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул K-578 станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума.
В качестве обивки стула используется приятная мебельная велюровая ткань HLR. Ткань привлекает внимание своей текстурой и долговечностью, выдерживая постоянное использование, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид. Спинка прошита ромбами. Предусмотрена удобная ручка в верхней части сиденья. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла и окрашено в серебряный цвет.
Размеры: 43х53х93 см
Нагрузка максимальная до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
- Цена: 2 144 ₴




Отправка с 13 июня 2026