Стильный стул с подлокотниками K-570 от польской компании Halmar еще одна новинка в нашем предложении стульев - отличное предложение для всех любителей простой и комфортной мебели. Спинка и сиденье обтянуты мягкой тканью, спинка прошита вертикальными полосами. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Металлический корпус гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Оснащен поворотным механизмом, что позволяет свободно поворачиваться за столом. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. Уникальный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 61х70х92 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
- Цена: 9 040 ₴





Отправка с 13 июня 2026