Стул Halmar K-569 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул K-569 станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная велюровая ткань HLR. Спинка и сиденье прошиты ромбами. Предусмотрена удобная ручка в верхней части сиденья. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла и окрашено в черный цвет.
Размеры: 47х54х84 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Сиденье | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴



Отправка с 13 июня 2026