Стул K-566 от польской компании Halmar еще одна новинка в нашем предложении стульев. В коллекции стульев К- 566 представлены бежевый, черный, серый цвета. Удобство и стиль совмещены в легком и удобном для перенесения и для использования в помещениях и на улице. Легкий и удобный в использовании, он не займет много места, когда не нужен, и легко раскладывается для комфортного отдыха. Этот стул сочетает в себе практичность и стиль, обеспечивая вам удобство и функциональность на свежем воздухе. Отлично подойдет для дачи, пикников или вечеринок на открытом воздухе.Стул легко чистить и мыть, что делает его идеальным для использования на кухне, саду или на открытых террасах. Обивка из качественной ткани. Металлический корпус гарантирует надежность и долговечность, и делает его идеальным выбором для ежедневного использования. Его эргономичная форма прибавит комфорт во время сидения. Этот стул станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 53х43х86 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 1 920 ₴




Отправка с 13 июня 2026