Стул Halmar K-365 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул K-365 станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань. Спинка прошита ромбами, Прочное и устойчивое основание выполнено из металла и окрашено в черный цвет.
Размеры: 52
57
90
46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴



Отправка с 14 июня 2026