Стол LAMELLO Halmar - стильный раздвижной стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированного ДСП цвета дуб артизан. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома.
Опора выполнена из ламинированного МДФ цвета дуб артизан и черный.
Стол LAMELLO Halmar идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 130-180х80х76 cм и 160-210х80х76 см
Материал: ламинированный ДСП/ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб артисан |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 56 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП, МДФ ламинированный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 27 968 ₴












Отправка с 13 июня 2026