Стол EDMONDO от польского производителя Halmar - большой раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница из МДФ шпонированного дубом, каркас выполнен из массива бука, элегантный, практичный и придает уют дому. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 160 до 240 см, создавая комфортную среду для семейного круга и гостей.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 160-240х90х75 cм
Вес: 71 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый, Бук светлый, Дуб |
| Цвет каркаса | Бежевый, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 71 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб светлый / Черный |
Информация для заказа
- Цена: 52 448 ₴












Отправка с 13 июня 2026