
Стол Halmar BAGIO раскладной МДФ Дуб артизан 120-160х80х77см Дуб артизан / Черный
13 632 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол BAGIO от польского производителя Halmar - раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан, каркас - ламинированное МДФ, элегантный и практичный. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 120 до 160 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 120-160х80х77 cм
Вес: 36 кг
Нагрузка max: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево, МДФ ламинированный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан / Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 632 ₴











