Кресло JAMAL от польского производителя Halmar представлено в цветах серый, оливковый, бежевый.
Материал изготовления: каркас металлический, обивка ткань ODIN.
Кресло JAMAL - элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьеру. Изысканные цвета добавляют шарма, обивка – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный.
Металлический корпус гарантируют надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, ножки металлические окрашены в черный цвет и имеют пластиковые заглушки от повреждений пола. Наполнитель сидения пенополиуретан (ППУ). Кресло оснащено разъемом USB. Механизм раскладки електро-реклайнер, который может отрегулировать кресло в наклонном положении, при этом спинка опущена, а подножка выдвинута. Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели.
Кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 90-160х80х105 см
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Велюр, Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 21 888 ₴











Отправка с 12 июня 2026