
Кресло-качалка мягкое Halmar CASTRO ткань/дерево 106х77х92 см Зеленый темный
14 896 ₴
- Под заказ
- Код: 77916*003
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Мягкое кресло-качалка CASTRO идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло CASTRO - это Ваш отдых каждый день. Это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Удивительные цвета и обивка из ткани плюш – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный. Каркас деревянный и металлический гарантирует надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. От спальни к гостиной, от детской к кабинету — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 106х77х92х44 см
Нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 106 см |
| Ширина | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый темный |
- Цена: 14 896 ₴











