
Софа мягкая раскладная Halmar CARLITO ткань/сталь хромированная 83-97х173х42-80см Серый
14 256 ₴
- Под заказ
- Код: V-CH-CARLITO-SOFA-POPIEL
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Софа CARLITO от польского производителя Halmar. Замечательная прямая раскладная софа способна создать атмосферу уюта и элегантности в любом интерьере, идеально подходит для гостиной, кабинета или любого другого помещения, элегантный, комфортный и современный вид. Надежная основа и каркас из металла выглядят шикарно и обеспечивает надежность и долговечность конструкции и прослужит вам долгие годы.
Удобные мягкие сидения обеспечивают отличную поддержку для тела во время отдыха. Наполнитель из пенополиуретана (ППУ) обеспечивает удобство и мягкие сидение, которое позволит вам расслабиться после напряженного дня. Сделайте свое пространство особенным с этой элегантной и функциональной софой, которая обязательно привлечет внимание всех ваших гостей!
Размеры: 83-97х173х42-80 см
Нагрузка до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мебели | Софа |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие спального места | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 83 см |
| Длина | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 42 см |
| Длина спального места | 173 см |
| Ширина спального места | 97 см |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 42 см |
| Высота софы | 80 см |
| Глубина софы | 97 см |
| Длина софы | 173 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Ножки | металл, хромированная сталь, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань, Полипропиленовая ткань |
- Цена: 14 256 ₴











