Мягкое кресло BYRON идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло BYRON - это Ваш отдых каждый день. Это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Удивительные цвета и обивка из ткани VARDO – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный.
Каркас деревянный черного цвета гарантирует надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, четыре ножки расположены под наклоном для большей устойчивости. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Наполнитель пенополиуретан (ППУ).
Эргономичная форма кресла прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. От спальни к гостиной, от приемной к кабинету, бару к ресторану — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 85х75х92 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 12 032 ₴












Отправка с 13 июня 2026