Прочный деревянный стул Лула Мягкий станет замечательным украшением для кухни или обеденной зоны гостиной, производится только из экологически чистых материалов. Прочный каркас стула изготовлен из массива бука, покрывается экологически чистым лаком на водной основе, при этом на выбор покупателей доступна широкая цветовая палитра. Сидение и спинка изготовляются из гнутой фанеры, обшивка осуществляется качественной тканью.
Материал: Масив бука и гнуто-клейкая фанера.
Размеры: 42х49х86 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 860 мм |
| Глубина табуретки | 490 мм |
| Ширина | 420 |
| Ширина табуретки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴





