Мягкое кресло с функцией качания DARIO идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло DARIO - это современное и удобное кресло, созданное для максимального комфорта и стиля в Вашем интерьере, это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер. Удивительные цвета и обивка из ткани – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный. Металлический каркас с черным покрытием - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечиваеи устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Кресло оснащено дополнительной подставкой для ног 50х45х42 см, что позволяет расслабиться и насладиться отдыхом. Функция качания обеспечивает дополнительный комфорт и способствует релаксации.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 90х80х100х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 18 176 ₴










Отправка с 13 июня 2026