Мягкое кресло-качалка BELMIRO идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло BELMIRO - это Ваш отдых каждый день. Это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Удивительные цвета и обивка из велюра – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный. Каркас деревянный и металлический гарантирует надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, полозья металлические. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. От спальни к гостиной, от детской к кабинету — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 88х72х98х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 10 416 ₴











Отправка с 13 июня 2026