Стол журнальный LAVIDA от польского производителя Halmar - прочная конструкция и стильный дизайн.
Столешница выполнена из качественного ламинированного МДФ в цвете дуб золотой, каркас черный металлический придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота 43 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 60х110 см, высота 43 см
Материал: МДФ, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Дуб золотой + черный, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 9 136 ₴










Отправка с 13 июня 2026