
Журнальный стол Halmar EDITTA круглий, МДФ/Светлое дерево, 45х45х50 см
2 416 ₴
- Под заказ
- Код: 77877*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный EDITTA от польского поизводителя Halmar - прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из МДФ с эффектом натурального дерева придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Надежный каркас из МДФ в цвете светлого дерева обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 50 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 45см, высота 50 см
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 45 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.9 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 416 ₴








