
Журнальный стол Halmar JULIETA комплект, круглый, Черный мрамор/Черный, 48/70х40/47 см
6 192 ₴
- Под заказ
- Код: 77886*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столов журнальных JULIETA от польского поизводителя Halmar - прочная конструкция и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из МДФ с эффектом черного мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Столешница легко чистится, не боится влаги и механических повреждений. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Круглая форма столиков делает их безопасными для семей с детьми и удобным для общения. Металлический каркас с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 40 и 47 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить столи даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Фунуциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр стола 48 и 70 см, высота 40 и 47 см
Материал: МДФ, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 6 192 ₴











