
Журнальный стол Halmar INES комплект, круглый 47 и 62 см, Зеленый мрамор / Черный
5 952 ₴
- Под заказ
- Код: 77884*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект из двух журнальных столов INES от польского поизводителя Halmar - идеальное сочетание эстетики, удобства и универсальности.
Круглые столешницы выполнена из агломерата (камень) с эффектом бежевого мрамора придают интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает столики безопасными для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с белым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 43 и 50 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Фунуциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Этот комплект - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр стола 47 и 62 см, высота 43 и 50 см
Нагрузка 10 и 10 кг
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 62 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16.6 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 620 мм |
| Длина столика | 620 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый мрамор / Черный |
- Цена: 5 952 ₴








