
Журнальный стол Halmar GILDA комплект, круглый 45/60/80 см, Белый мрамор/Золотой
8 000 ₴
- Под заказ
- Код: 77883*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект из трех журнальных столиков GILDA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом белого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с черным или золотым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 40/45/50 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Эти столики - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр стола 45/60/80 см, высота 40/45/50 см
Нагрузка 10/10/10 кг
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый мрамор / Золотой |
- Цена: 8 000 ₴




