Стол журнальный FELICIA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Квадратная столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом черного мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Оригинальная форма каркаса делает его изысканным и элегантным. Металлический каркас с золотым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 46 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Розмеры стола 80х80 см, высота 46 см
Вес 24.5 кг
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24.5 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
- Цена: 12 336 ₴











Отправка с 13 июня 2026