
Журнальный стол Halmar ALEXANDRA комплект, круглый 50 и 70 см, Черный мрамор/Черный
11 728 ₴
- Под заказ
- Код: 77873*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столов журнальных ALEXANDRA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом черного мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Металлический каркас украшен металлической ковкой с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 41 и 46 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Фунуциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр стола 50 и 70 см, высота 41 и 46 см
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27.6 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ковка |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 11 728 ₴











