
Кресло поворотное Halmar VESUVIO 2 ткань/мембранная сетка Белый/Бирюзовый
7 056 ₴
- Под заказ
- Код: 77996*005
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло VESUVIO 2 – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки кресла использованы сетчатая и мембранная ткани - дышащая и предназначеннная для длительного сидения, помогает избежать накопления влаги и тепла, создает ощущение легкости и в тоже время очень прочная и износостойкая мембранная ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Анатомическая форма спинки и удобный подголовник снижают усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом TILT, позволяющим регулировать высоту, наклон сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Пластиковые колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры:59х59х115-122 см
Нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Бирюзовый |
- Цена: 7 056 ₴











