
Кресло поворотное молодежное Halmar PANCO ткань Голубой/Розовый/Белый Розовый
7 456 ₴
- Под заказ
- Код: 77978*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло PANCO – молодежное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы, учебы и отдыха!
В качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении и для поддержки поясницы, эргономичный подголовник. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Регулируемые подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом, позволяющим регулировать высоту, фиксирующим наклон сидения, регулируемая спинка по глубине и высоте. Удобная широкая регулируемая подножка. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в детскую, класс или игровую зону.
Размеры: 58х77х88-100 см
Нагрузка до 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 77 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
- Цена: 7 456 ₴









