Кресло MARCUS – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении, предусмотрена подушечка для поддержки поясницы и эргономичный подголовник. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Регулируемые подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Пластиковые колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 64х65х121-140 см
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 140 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 12 672 ₴












Отправка с 13 июня 2026