Кресло ETHAN – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас и пластик выдерживает интенсивное использование. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку (регулируется по высоте),
регулируемые подлокотники, чтобы обеспечить оптимальную поддержку спины и рук во время работы, подголовник регулируемый. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту посадки, глубины и наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 70х72х130-139 см
Нагрузка до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 30 кг |
| Высота с учетом спинки | 139 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
- Цена: 33 808 ₴











Отправка с 13 июня 2026