Кресло EDERSON – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки использована износостойкая экокожа в цвете капучино, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту посадки, глубину и наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Пластиковые колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из хромированного металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 65х76х125-131 см
Нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 27.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 76 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
- Цена: 15 632 ₴












Отправка с 13 июня 2026