Кресло офисное BILBO от польского производителя Halmar.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле.
Прочная и надежная конструкция – металлический каркас и фанера, выдерживает интенсивное использование, сиденье и спинка обиты экокожей. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками на поворотной крестовине с колесиками.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 55х55х72-82 см
Нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 8 800 ₴












Отправка с 13 июня 2026