Стол PEDRO изысканный стол от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: столешница выполнена из МДФ с натуральным шпоном в цвете орех темный, что придает столу теплоту и естественность. Столешница с закругленными краями - элегантность и практичность, безопасность особенно в семьях с детьми. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер.
- Крепкая опора: каркас из массива дерева каучука выполнен в черном цвете, что создает контраст и добавляет столу изысканности, и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот обеденный стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
Также станет незаменимым элементом при оформлении рабочего пространства в офисе.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Размеры: 90х160х75 cм
Вес: 43,5 кг
Материал: МДФ / дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 43.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 864 ₴












Отправка с 13 июня 2026