Изысканный обеденный прямоугольный стол MIGUEL от польского производителя Halmar в современном стиле.
Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: столешницы из МДФ с натуральным шпоном в цвете орех. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер.
- Крепкая опора: каркас из массива дерева каучука также выполнен в ореховом цвете, что создает гармоничное сочетание с верхней частью стола. предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
- Закругленные углы столешницы.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот обеденный стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
Также станет незаменимым элементом при оформлении рабочего пространства в офисе.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
- Размеры: 90х160х75 cм
- Вес: 31 кг
- Материал: МДФ / массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 448 ₴












Отправка с 13 июня 2026