
Стол Halmar MANUEL обеденный круглый, Черный мрамор/Черный,120х120х77 см
30 544 ₴
- Под заказ
- Код: 77844*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол MANUEL изысканный круглый обеденный стол от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете черного мрамора, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Агломерат устойчив к влаге, перепадам температур, не впитывает жидкости.
Стол на мононоге расширенной к низу для большей устойчивости. Оригинальный каркас стола изготовлен из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха, отличное решение для дома, офиса, ресторана, кафе.
Размеры: 120х120х77 cм
Вес: 73 кг
Нагрузка max: 20кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный мрамор, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 73 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный камень |
- Цена: 30 544 ₴











