Стол HILARIO от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете бежевого, черного мрамора или темного ореха, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 260 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 180-260х90х75 cм
Вес: 159 кг
Нагрузка max: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 159 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
- Цена: 54 752 ₴












Отправка с 13 июня 2026